Расшифровка цитологии и уреплазмы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Была у врача репродуктолога, она назначила анализы, я их сдала, но до повторного приема, еще месяц, не могли бы вы мне помочь с расшифровкой, и сказать, норма это или нет.
Цитомегаловирус- результат (обнаружено), чувствительность тест-системы (10^3 ГЭ/мл (соскоб слизистых); 2*10^3 ГЭ/мл (моча)
Так же посев на уреплазму 10^4 КОЕ/тамп
Чувствительность к препаратам: CIPROFLOXACIN, OFLOXACIN - умеренно устойчивый; ERYTHROMYCIN, CLARITHROMYCIN, AZITHROMYCIN, JOSAMYCIN, PRISTINAMYCIN, TETRACYCLINE, DOXYCYCLINE- чувствительный
Еще была сдана жидкостная цитология. В ней меня смутило предложение "флора смешанная".
Помогите пожалуйста с расшифровкой, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 13:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
Маргарита 2019-05-09 09:50
Маргарита 2019-05-09 09:52
Добавляю ещё фото как вы просили
Маргарита 2019-05-09 09:53
Ещё фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 11:23
Цитомегаловирус лечению не подлежит. Уреаплазму нужно лечить. По цитологии - картина воспаления шейки матки