Расшифровка терминов УЗИ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Скажите, пожалуйста в УЗИ щж фразы "кровоток смншанный" "центральный и периферический" - это одно и то же или разное? Если сначала было первое, а теперь последнее - ситуация ухудшается? Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-28 21:57
Здравствуйте, Наталья.
Это одно и то же. Но оценивать вырванные из контекста фразы УЗИ совершенно бессмысленно. Нужно видеть полное описание исследования, чтобы делать какие-либо выводы.
С уважением, Надежда Сергеевна.