Расшифровка узи диабетика

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ, папе 47 лет, диабетик 2 типа, около 7 лет, что Вы можете сказать по заключению узиста? Насколько все страшно , и как лечится? Сказали что печень повреждена из-за диабета
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-02 22:58
Здравствуйте, Алёна.
По поводу УЗИ органов брюшной полости Вам нужно консультироваться у терапевта, не у эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2019-04-03 08:54
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, я и спросила изначально у терапевта! А он мой вопрос к вам перенаправил!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-03 09:41
Поняла Вас. Такое случается.
Пожалуйста, оформите вопрос ещё раз, указав, что он именно для терапевта, чтобы избежать подобных перенаправлений.