Расшифровать результат УЗИ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, гастрит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Уже с 2015 года периодически делаю УЗИ щитовидной железы. Никаких жалоб у меня не было и нет. Есть проблемы с молочной железой, фиброзно-кистозная мастопатия. В связи с этим врач в своё время и посоветовал сделать УЗИ щитовидки. В результате был обнаружен узел очень глубоко расположенный. К сожалению, узел медленно, но растёт. Сдавала не раз гормоны, всё в норме. В 2015 г сделала пункцию - заключение АИТ. Что мне делать на данный момент.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 02:26
Здравствуйте, Кристина.
Первое фото очень плохого качества, его сложно прочесть. Вышлите более качественное описание УЗИ, пожалуйста. Вы не проходили пункционную биопсию узлового образования повторно, только в 2015 году?
С уважением, Надежда Сергеевна.