Расшифровка суточного монитора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала монитор, у меня пароксизм фибрилляции предсердий. Но заключение такое читаю первый раз, подскажите что это значит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-18 18:02
Здравствуйте. По холтеру пароксизм не описан.
Анна 2021-11-18 18:30
Я знаю. Но я хотела бы знать что значит все написанное. Что за одиночные систолв? Повышена вариабельность ритма? Что за усилено влияние симпатического отдела Внс?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-23 16:21
Здравствуйте. Это значит, что есть экстрасистолия и повышенная активность вегетативной нервной системы. Ничего страшного.