Расшифровка суточного мониторинга

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку (возраст три года) сделали суточный мониторинг, имеется открытое овальное окно,2 мм с лево- правым сбросом крови. Объемная перегрузка правого желудочка не выражена. У ребенка были потери сознания, реацкия на испуг. Кардиолога в городе нет, помогите расшифровать. Фото прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-17 15:07
Здравствуйте, было несколько пауз, все в ночное время. Это опасности не представляет.