Как снизить Экстрасистоли

Спрашивает: Расулбек
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить количество экстрасистол за 2-3 дня. Прохожу влэк недавно делали суточный монитор было 3400 экстрасистол , сказали это не пойдет месяц пил конкор 2,5 не помогло что делать не знаю завтра заново поставят суточный монитор.
Теги: влэк экстрасистолы
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, доза конкора была слишком маленькой. По хорошему необходимо разбираться с причинами экстрасистол. Попробуйте сейчас принимать магне Б6 по 1т 3р/сут и сотагексал по 40 мг 2р/сут с обязательным (!) осмотром врача через 2-3 дня.