Расшифровка результатов на гармоны

Спрашивает: Furor66
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца постоянно открыт рот и иногда высунут кончик языка. Эндокринолог, чтобы исключить гипотиреоз послал на сдачу анализов. Других признаков данной болезни нет. Сдали анализы на гармоны. Расшифруйте результаты СТ4 - 16,5, ТТГ - 3,9

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-08 10:23
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста, читабельное фото анализов в сообщении с указанием референтных интервалов (нормы в скобках )

С уважением, Елена Трофимовна.