Результаты анализа расшифровать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сдали с дочерью анализ. Можно ли расшифровать результат. Детского гинеколога в городе нет
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-13 12:05
Здравствуйте

По поводу чего обследовались?
Что беспокоит?
Рост и вес ребенка?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 12:07
Обильные и длительные до двух недель менструации. Рост 165, вес 55
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-13 16:07
1. Сниженный уровень Т4 свободного и повышенный АТПО свидетельствует о вероятном аутоиммунном тиреоидите у ребенка.
2. Касательно повышенного уровня ЛГ - задайте вопрос детскому гинекологу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 16:50
Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-13 18:06
Пожалуйста, будьте здоровы.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.

С уважением, Елена Трофимовна