Расшифровка результата анализа более подробно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Укусил клещ. После сдачи анализа крови, анализ показал anti-Borrelia burgdorferi IgG <5. Что это значит? Заражение есть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-14 10:46
Здравствуйте!
На данный момент нет антител памяти, по ним нельзя понять есть ли заражение
Платная консультация
Юлия 2021-10-18 11:10
Спасибо за ответ! А что посоветуете, пересдать позже анализ?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-18 14:52
Сдайте через месяц после укуса антитела класса М и Джи