Помогите расшифровать результаты анализа на антитела к клещевому энцефалиту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Пропустила прививку от энцефалита клещевого. Сказали что иммунизация по результатам анализа. Либо заново либо продолжаем. Результат анализа прилагаю. Не могу понять положительно это или отрицательно. Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 14:04
Ольга! Обследование выявило высокий защитный титр антител. Норма 100 и более, у вас 1600. Всего доброго.