Расшифровка результатов анализа крови, лечение

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Пожалуйста, порекомендуйте лечение по результатам анализов. Анализы в обязательном порядке сказал сдать врач-офтальмолог. Причина визита врача-офтальмолога - покраснение одного глаза. Лечение глаза врач назначил. Аллергических реакций у меня нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 18:26
Жанна! Ответ уже дан вам. По ВПГ1/2 тип у вас тоже есть защитные антитела. Их лечить не требуется.