Расшифровка результата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Болит желудок. Сделала фгдс, диагноз гастрит. Сдавала анализ крови на хеликобактер пилори lgG 34,77 < 30.
Скажи пожалуйста, нужно ли пить антибиотики? Сейчас пью де-нол и нольпазу. Перед этим пила ещё кларитромицин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-19 18:21
Здравствуйте. Да, можно. Но желательно выполнить дыхательный тест на хеликобактер без приема нольпазы 2недели.