Расшифровка рентгена носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок. А то два врача говорят разные результаты. Один ставит диагноз синусит, а другой говорит все хорошо, только немного перегородка искривлена. А про черное пятно в правой пазухие никто не говорит внятного.
Теги: рак носа
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-28 08:31
Двусторонний ринит.

Искревление носовой перегородки.

А пятно, это вариант нормы. Особенность строения лицевого черепа.