Расшифровка рентгена легких
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 7 лет пропил антибиотик 5 дней, после приёма антибиотика врач ставит диагноз острый бронхит, ребёнок чувствует себя хорошо, температуры нет. Сделали рентгенологическое исследование(протокол прилагается)
Теги: описание рентгена легких, рентген лёгких описание
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-28 02:54
Вам поставили диагноз хронический деформирующий бронхит, снимок если есть скиньте я его прочитаю повторно.
-1