Расшифровка рентгена пазух носа непонятно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, к врачу запись только через неделю. Болит голова и давит на глаз. Расшифруйте пожалуйста результат рентгена. После перенесенной болезни(кашель, болело горло) стала сильно болеть голова в лобной правой части, на время боль затихла, сейчас опять беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует лишь небольшой отек слизистой в правой гайморовой пазухе. Лобные пазухи носа ассимметричны, что не критично.