Расшифровка оак оам

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, мальчик, родился 11.11.2020 3700 54см. В месяц 5100. На ИВ. Кушает Friso vom. По настоянию педиатра пробовала вводить другие смеси: frisolac и нан аллергия. Краснеют щёчки и шелушатся. Сегодня сдавали анализы. Расшифруйте пожалуйста? Может дадите какие то свои рекомендации по подбору детской смеси?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Дарья 2021-01-13 12:56
За два месяца ничем не болели. Только аллергия
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-13 15:41
Добрый день.
Аллергия на смесь фрисовом? Чем проявляется?
Дарья 2021-01-13 18:38
Кушаем фрисовом, на неё нет аллергии. Аллергия на другие смеси. Что на счёт анализов?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-13 20:28
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции.
Если смесь фрисо вом подходит полностью и ребенок хорошо набирает на ней вес, то другие смеси не нужны, она подходит для полноценного питания ребенка и удовлетворяет все его потребности.