Расшифровка МРТ, выявление общей картины заболевания

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Расшифруйте МРТ плечевого сустава и шейного позвонка. Беспокоит боль руки постоянно, даже ночью.
Прошёл курс физиотерапии, безрезультатно. Принял курс медикаментов выписанных врачом поликлиники.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-27 13:56
Вячеслав доброго часа
У вас есть грыжа в шейном отделе, которач сдавливает корешок

В плечевом суставе -воспаление и защемление сухожилия

Какого характера у вас боли?
Боль только в плечевом суставе или отдает в плечо, пальцы?
Когда возникает боль? Когда вв руку вверх поднимаете?
Какие обезболивающие принимаете?
Платная консультация
Вячеслав 2022-10-27 15:06
Боль - стреляет, ноет и немеет по ощущениям холодеет но рука тёплая. Боль по всей руке и лопатке. Боль возникает когда иду, когда кладу руку на стол или к чему нибудь прислоняю. Не до конца могу опустить шею. Рука стала слабее нежели левая.
Принимал по назначению врача:
Венарус, дексалгин, мидокалм
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-27 22:47
Вячеслав

еще уточните про боль: боль в рук когда идете в результате того, что вы двигаете шеей или рукой в плече? Когда шею поворачиваете прострелы есть в руке? У вас боль возникает от прикосновения к руке?

а ночью у вас боль-если ложитесь на больную руку или сама по себе?