Расшифровка мазков

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сдала мазки на степень чистоты, и мне очень нужна Ваша консультацияпо результатам. Плоский эпителий-промежуточные клетки, Флора - большое количество (101-1000) , морфотип - Палочко-кокковая. Лейкоциты V1-2 С-10-12. Заранее благодарна за ответ
Теги: морфотип палочко-кокковая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 07:45
Здравствуйте! Ваш анализ говорит о воспалении. Вам необходимо сдать мазок на скрытые инфекции методом ПЦР.