Расшифровка мазка эпителия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Помогите пож-та понять результаты мазка эпителий: Cer (пл.3-4. В п/зр), Vag (пл.5-10 в п/зр), Ur(пл 2-4 в п), Rectum (пл 1-2 в п) Лейкоциты: Cer (1-2в п. З.), Vag (0-1), Ur(0-1), Rectum(0-1 в п. З) Флора: Cer(гр+/-палочки обильно), Vag (гр+/-палочки обильно), Ur (гр+/-палочки), Rectum (гр+/-палочки) Трихомонады и гонококки нигде не обнаружены
Теги: cer эпителий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 12:56
Здравствуйте! Нормальный мазок, все в порядке. Здоровья Вам!