Расшифровка компьютерной томогр

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделала к-т лёгких, хотелось бы узнать, опасен ли диагноз и что дальше делать? К пульмонолога?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-25 20:46
Заключение кт никогда не является диагнозом. Какие жалобы есть сейчас? Зачем делали кт? Когда был Ковид?
Светлана 2023-04-25 21:20
У меня не было ко вида. Делала после бронхита, был кашель 2 месяца. Сейчас никаких жалоб нет. Меня волнует булла, начиталась про неё. Это как то лечится?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-25 22:43
Такая булла не опасна и лечения не требует
Светлана 2023-04-25 22:48
Спасибо за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-26 06:34
Стоит сделать спирографию с пробой и сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-01 22:55
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!