Расшифровка колоноскопии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я недавно сделала колоноскопию. Мне поставили диагноз афтозный терминальный илеит. Взяли биопсию. Также там описано состояние кишечника. Не могли бы вы, пожалуйста, расшифровать, что там написано. Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-30 20:29
Здравствуйте, Дарья! Кроме изменений в подвздошной кишке в других отделах патологии не выявлено. Окончательный диагноз ставится по результатам биопсии.