Помощь в расшифровке диагноза после колоноскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, не могли вы сказать, по результатам колоноскопии и биопсии, что за болезнь?
Подробный результат колоноскопии и биопсии представлен на изображениях.

Из жалоб: боли в животе во время диареи, долго не проходящая диарея(от 3 - 10 дней) без крови до 10 раз в сутки, сильная слабость. И такие наплывы раз в месяц, или в два месяца.

Сдавала кровь на пищевые аллергии на молоко, яйца, глютен, результат отрицательный. Так же, кровь, кал на паразитов отрицательно.
Желудок, поджелудочная и другие органы жкт в норме.
Теги: биопсия при няк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-31 19:36
Ольга! Вам нужно проходить осмотр у врача проктолога. Он занимается лечением толстого кишечника. Всего доброго.