Расшифровка из фото

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня расстройство пищеварения и я недавно ходил к врачу мне на бумажке написали курс лечения. Я не смог прочесть часть текста Не могли бы вы расшифровать то что прописал мне гастроэнтеролог
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-23 14:02
Здравствуйте, Андрей! Написано: "затем диета, обогащенная масляной кислотой - закофальк по 1 табл 3 р в день до еды месяц, ферменты. "