ЭКГ фото расшифровка

Спрашивает: NeboN7
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, Я, Елена) Сосудосужизависимая (в основном ксилометазолин) с 12 лет, имеется атгпический дерматит на кистях, Не проходит с беременности. Есть дочка 29.09.2016, ер, гв, 3640/53, апгар 9/9, роды длились 2 часа, выдавливали, причина давления не известна. Обоходы у врачей -здорова. Но переодически сыпем (лицо). Развитие соотвествует возрасту. Прибавки 1мес 500гр, 2мес 820гр, 3мес 680гр, 4мес 500гр.
Здравствуйте, ствовотвтвтвтвтвтвтвтвтвтвтвтвиввивививи ивививививичитччттчтчтчтчтчияиияичичичич ичиичичичичичичичияичичичиыичичивчиичичч иичичвиививививрврврырврврврврвривтчлчлч лсловттчттчтчт тслалслствтчтатвовтвтвтвтвттвтвтыьыьввьв льввььвьвтвовововтвтвтвтвтв
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 20:22
Здравствуйте. Вопрос?
NeboN7 2017-04-12 07:28
Здравствуйте. Ну не совсем) вопрос касаемо ЭКГ был.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-12 14:16
Здравствуйте. Есть мерцательная аритмия, по поводу которой нужно назначить лечение для постоянного приема. Признаки гипертрофии только косвенные, поэтому желательно сделать УЗИ сердца.
NeboN7 2017-04-13 16:58
Спасибо!