Расшифровка исследования генетика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу расшифровать исследования у генетика, на что стоит обратить внимание и ваши рекомендации. Обращение было на фоне сосудистых сеток.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-28 22:38
Здравствуйте
Ничего важного этот анализ не выявил.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-28 22:42
А мутаций гена по фолатному циклу нет? При планируемой беременности на что обратить внимание? И есть ли в этих исследованиях, причины появления сеток?
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-28 22:59
Мутации фолатного цикла не имеют никакого клинического значения.
Этот анализ не имеет никакого отношения к планированию беременности.
К веткам он тоже отношения не имеет.