Расшифровка исследования

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, желательно подробно и понятно и отдельно пояснить этот пункт «С-р. б. ОТР (++++) »
Дайте пожалуйста совет, что делать и на что надо обратить внимание, что лечить и какими препаратами заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-09 18:15
Здравствуйте.
Имеются повышение в холестериновом профиле- можете задать вопрос нашему кардиологу, то, что касается ЦРБ- в норме он отрицателен, у Вас положителен на четыре креста. Эту позицию уточняйте со своим терапевтом, чаще это говорит о каком-то воспалении.)
Платная консультация
Люба 2017-11-11 08:27
Большое спасибо.