Расшифровка исследования

Спрашивает: Гелюся
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня постоянно болит голова, головокружение. Сделала МРТ. Хотела проконсультироваться с неврологом на вашем сайте. Написала несколько дней назад. Не отвечает. Очень боюсь, что может что то плохое быть. Скажите пожалуйста, что означает мое заключение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 17:10
Здравствуйте.
Читать боком- задача не из простых. Но из того, что я смог понять, Вам нужна очная консультация невролога. Без осмотра обойтись нельзя.