Расшифровка исследований биохимического и общего анализа крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Моральное состояние подавленное. Давление в норме 100/70
1,5 года назад была операция лапароскопия, киста на яичнике лопнул, яичник сохранен, узи у гинеколога сделала, обнаружены кисты небольшие. Узи брюшной полости все в норме. Назначена кольпоскопия, пока не прошла. Пью противозачаточные таблетки по назначению врача.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-17 14:07
Здравствуйте.
Умеренное повышение холестерина, не требующее медикаментозного лечения, и базофилия- возможный признак аллергии или глистной инвазии. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.