Расшифровка общего анализ крови и коагулограммы

Спрашивает: АнАсТаСиЯ0072
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, полисегментарный остеохондроз шейного отдела, тахикардия
Здравствуйте, сдавала расширеный анализ крови. Фото прилагается. Что можете сказать ?можно ли по анализу крови определить есть ли в организме онкология?помогите пожалуйста
и что можете сказать по коагулограмме ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-08 14:32
Здравствуйте.
-общий анализ крови без патологии
-в коагулограмме имеются изменения незначительного характера, которые не несут диагностической ценности
-исключить или подтвердить наличие онкозаболевания по этим анализам нельзя
-коагулограмму следует повторить в другой лаборатории через 1- 2 месяца вне менструации.
Всего доброго.
Платная консультация
АнАсТаСиЯ0072 2018-01-08 14:34
А какие анализы необходимо сдать для исключения или подтверждения онкозаболевания в организме ?
Нет таких анализов. Существуют рентгеновские и УЗИ методы, которые назначает терапевт при наличии показаний.
Платная консультация
АнАсТаСиЯ0072 2018-01-08 14:42
А вот еще подскажите пожалуйста. Узи мягких тканей шеи и рентген шейного отдела позвоночника показало бы опухоль гортани или шеи?
АнАсТаСиЯ0072 2018-01-08 14:48
Спасибо большое!