Расшифровка хгч, стоит ли отменять утрожестан?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с мужем вторую беременность, цикл 30дней, овуляция на 15-16 день цикла, после кесарево стала хорошо ощушается, последние месячные 12.02.2019г, по ощущениям овуляция была 27 числа, сегодня 12.03 т. е предположительно 13дпо, сдала хгч результат 4.0 мМе/мл норма лаборатории от 0 до 5.0 небеременные, раньше всегда было меньше 0,5. Что это значит? Есть тошнота, усталость, низ живота тянет, грудь болит. Ставлю утрожестан по 100мг утром и вечером, стоит ли отменять или пересдать? И могут ли быть такие симптомы от него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 14:45
Здравствуйте. Пересдайте. На общее состояние может влиять Утрожестан. До второго результата не отменяйте
Платная консультация
Вероника 2019-03-12 16:06
Спасибо вам за ответ, а через сколько дней пересдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 16:07
Обычно рекомендуем через 2 дня (48 часов)