Расшифровка хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в том месяце был не защищенный п. А, через 2 дня пришли мес, на 6 дней раньше. У меня скачет цикл, но обычно они идут 5 дней. Через 3 дня после их окончания мне стало не хорошо, тянущие боли внизу живота и на низнем белье были капельки крови, записала себя к врачу, но перед этис сделала тест 4 шт, 2 слабо положительных,2 отрицательные. Врач сказала, что все норм. Но меня стала мучить тошнота на запахи, тянуть поясницу, решила сдать кровь на хгч, результат не понятный. Свободный эстроил < 0.24 и все. Я так понимаю, что это не беременность или я ошибаюсь? Следующий прием через 1.5 недели, долго ждать. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:34
Здравствуйте! Что такое "результат ХГЧ непонятный"? Каков результат?