Расшифровка ЭКГ, рекомендации

Спрашивает: ALLA_
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр. заб. Бр астма контролируемая. Гормонозависимая. Пользуюсь ингаляторами по необходимости.
Здравствуйте, уважаемые кардиологи! Расшифруйте, пожалуйста, пленку ЭКГ. Описать не успели. Как устранить изменения, которые есть на ЭКГ? Серьезные ли они?
Принимаю верапамил 40 мг 3 раза в день и эналаприл 10 мг, этого достаточно? Может изменить дозировку или добавить что-то еще. Жалоб на боли и тахикардию в последнее время нет. Лекарства принимаю по собственной инициативе, врачи не назначали, говорят - Нет болей, ничего пить пока не нужно.
Можно и нужно ли заниматься гимнастикой и ходьбой при такой ЭКГ?
Заранее Вас благодарю!
Теги: пленки экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Заниматься можно