Боли в грудной области. Тахикардия. Гипертония. Помогите расшифровать экг

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, рост 181 кг, вес 101 кг. Обычное давление 130150 - 8090. Иногда тахикардия. И боли в грудной области слево. Хотя может быть это результат грыж спинного и шейного отделов позвоночника.
помогите пожалуйста расшифровать результаты экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-27 21:28
Здравствуйте. На кардиограмме норма. Скорее всего боли связаны с позвоночником.
grach 2017-02-27 21:56
Большое спасибо за ответ. Вы считаете, не стоит проходить другие тесты и обследования. На сколько обычное экг информативно7 По нему можно понять развитие ИБС и инфаркты?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-28 20:48
Здравствуйте. Лучше дополнительно пройти пробу с физической нагрузкой, она более достоверна.