Расшифровка диагноза и лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Кифозный сколиоз, s образный
Здравствуйте.

Есть диагноз после УЗИ молочных желёз:
ткани молочных желёз чётко дифференцированы. В структуре молочных ж. преобладает железистая ткань широкими прослойками с островками жировой ткани. В прав. Молочной ж. на границе верхне и нижне наружных квадратов анэхогенное образование 5,7*3мм. Протоки умеренно расширены.

Заключение; умеренно выраженный ФКМ с элементами фиброза. Кистозное образование правой м. ж.

Подскажите что это значит и как лечится?
Спасибо за время, уделённое моему вопросу!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-04 18:16
Это дубль вопроса.
Ответ в предыдущем вопросе.