Расшифровка диагноза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня проходили диспансеризацию перед школой и психиатр написал в карточке F80.1. сказал чтобы я понаблюдала за ребенком и если что сразу к ней нчего мне необьяснила подскажите что такое F80.1. когда проходили комиссию перед школой нам сказали что девочка активная неусидчивая а в целом все отлично а тут такое
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-19 14:17
Здравствуйте, Татьяна! Данный шифр соответствует диагнозу Расстройство экспрессивной речи.