Расшифровка диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
  1. Здравствуйте. Моему ребёнку дали в д. саду направление к педиатру. И ничего не сказали в связи с чем, в этом направлении написан диагноз расшифровать который не могу. Подскажите пож-та что там написано. Копию направления отправляются. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

В направлении написан не диагноз, а в общем анализе крови -лейкоцитоз - 17,1.
Это повышенный показатель, показывает в крови воспалительные изменения.

Будьте здоровы!