Высокий билирубин

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,
нам 1 месяц и 5 дней пошли на первый прием к врачу сказали желтинкие написала направление на стационарное лечение что у нас повышен билирубин пришли домой вызвали скорую приехали в больницу там посмотрели и сказали как узнали что повышен если даже анализы не здали и ложат только когда билирубин 300 мкмоль/л и отправили домой после нам написали направление на анализ на общий билирубин мы здали у нас 189.7 мкмоль/л пришли сного к нашему врачу и она сного написала направление на стационар говорит что нас обязаны положить скажите что нам сделать и можно его амбулаторно вывезти из оргонизма наш врач не чего не говорит
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 16:19
Добрый день.
При таком уровне билирубина Вас все-таки должны госпитализировать. Для лечения такой желтухи применяют фототерапию. Это самый эффективный метод лечения. В некоторых поликлиниках тоже есть специальные лампы и можно лечиться амбулаторно.
Всего доброго.