Расшифровка диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевани не было.
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, дело в том, что мой ребенок в дет. Саду проходил мед. Комиссию, и ей дали направление к педиатру. , по какому поводу не пойму. В направлении написано диагноз ОАИ от 03.03.2015 Z 17,1.10^ далее то 4 или цыфра 1 не понятно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Хотела бы очень Вам помочь, но, видимо, Вы неточно переписали из направления.
Таких кодов в классификации болезней нет.
Советую спросить в детсаду в медкабинете, что имели в виду в отношении Вашего ребенка. Все заключения при медосмотрах фиксируются в специальных журналах.

Будьте здоровы!