Дпспв диагноз

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. На днях проходили медосмотр прошли узи головы и внутренние оргоны нам сказали что все хорошо в результате дают абменную карту там написана диагноз: ДПСВП или ДНСВП. что это значит и как расшифровать? Чем это опасно для развитие ребёнка и чем лечить если лечится?
Теги: дпсвп диагноз
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-28 22:07
Добрый день.
Я с таким сокращением не сталкивалась. Обратитесь к Вашему лечащему врачу для расшифровки, сокращения в картах - это не всегда диагнозы.
Всего доброго.