Помогите расшифровать диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз. Первое слово респираторный, второе не пойму. Может аллергоз? Ребенок аллергик, пришла весна, снег расстаял и после очередной прогулки начался лающий кашель, температура 39, заложенность носа. Помогли ингаляции.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-07 15:14
Добрый день.
К сожалению, помочь не могу. Но может и аллергоз, по описанию состояния похоже.
Лучше уточнить у лечащего врача или его мед. Сестры.
Всего доброго.