Помогите расшифровать диагноз врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз, совсем не могу прочитать что написано, да и не до конца поняла что со мной, чем мне это грозит. Одно только поняла что ни чего хорошего мне не стоит ожидать, теперь переживаю и очень боюсь, помогите понять что написал врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:21
Здравствуйте. Поликистоз яичников, инсулинорезистентная форма, лечение назначено допустимое