Расшифровать диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: полтора
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моё имя Юлия, моему сыну полтора года. Сегодня были у кардиолога и она нас направила на ЭХОКС. В диагнозе написала: МАРС (ДХЯТ) НКО, ФКО ПМИ (или ПШИ непонятно написано). Цель направления: обследование, уточнение диагноза, назначение лечения. Что это может значить, насколько это серьёзно? Расскажите мне пожалуйста, заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Единственное, что я поняла НК0- недостаточность кровообращения 0 (т. е. отсутствует). Остальное не является общепринятыми сокращениями. Когда вы пройдете эхокг все станет понятно.