Помогите расшифровать диагноз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз. Терапевт ничего толком не сказал. Сказал идти к гастроэнтерологу, а у нас уволился гастроэнтеролог. К платному пока нет возможности, чуть позже. Обратилась с жалобами на боли в животе и рези в солнечном сплетении. В том году были хеликобактерии. В этом году по старому диагнозу Прописали лечение де-Нол, омез. Сделали повторное фгс после лечения хелибактрерии не обнаружили, но вот насторожили какие то рыхлые, бесформенные структуры клеток, диспластические изменения клеток дистрофия прилагаю фото(диагноз написан ручкой) что это? Что то серьёзно? Что принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

8 ответов

Евгения 2015-04-24 16:33
Забыла дописать что постоянно тошнит. Не беременна. Препараты ни какие неё принимаю. Постоянные рези в солнечном сплетений и отдаёт по ребра, в основном после сна ну и в течении дня бывает. Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:46
Перед едой добавьте мотилиум или церукал по инструкции. При сильных резях маолокс однократно.
Платная консультация
Евгения 2015-04-24 17:06
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:42
Здравствуйте Евгения! Изменения слизистой появляются после лечения. Сделать осмотр желудка через 2 недели.
Платная консультация
Евгения 2015-04-24 16:48
Спасибо. Это что то серьёзное? Предраковое состояние!?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 16:53
Евгения! Без паники. Делайте, что рекомендовано.
Платная консультация
Евгения 2015-04-24 17:38
А вот забыла ещё написать. Отрыжка с кислым вкусом. А после еды икота
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 13:21
Евгения! Пейте мотилиум и маолокс.