Расшифровка анализы, снимков?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть со мной. Анализ прицеплю, к Врачу нет пока возможности выехать. 6 дней назад почувствовала недомогание, температура поднялась 39, ломили кости, каждый сустав и позвоночник. Температура была 4 дня, сбивадась на 37,5. Онимение поясницы по утрам, вечером. Сделала рентген позвоночника, прикрепляю. Может кому узкому специалисту обратится, подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-08 22:44
Здравствуйте.
В анализе крови имеется нейтропения и тромбоцитопения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования- нужно исключить заболевания крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-06-08 23:03
Спасибо большое