Расшифровать анализ крови после гнойной ангины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В октябре болела гнойной ангиной, лимфоузлы до сих пор полностью не прошли, а так же в декабре держалась температура 37 около недели после того как температура нормализовалась сдала анализ крови. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 20:18
Здравствуйте.
В анализе крови- лимфоцитоз. По всей видимости, Вы перенесли инфекционный мононуклеоз. Изменения в крови- его последствия. Показано наблюдение у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша222Маша 2017-02-08 22:04
Спасибо большое за ответ
Маша222Маша 2017-02-09 11:31
Извините пожалуйста у меня еще один вопрос. Я вроде сдавала анализ на мононуклеоз он не обнаружен
А обнаружение ДНК вируса Эпштейн- Барр? Хотя и в малых количествах, но это и указывает на то, что Вы перенесли мононуклеоз.
Платная консультация
Маша222Маша 2017-02-09 12:26
Спасибо теперь поняла)