Расшифровка анализов, температура 37, остаточный кашель

Спрашивает: Дани
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значения анализов, дежурный врач сказал просто повышенные, а что значит не сказал и что с ними делать.

1.) anti-Toxoplasma gondii IgG 0.1 Ед/мл
2.) anti - CMV IgG 159.5* Ед/мл
3.) anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел.) 118.0* Ед/мл

до этого болела острым бронхитом, температура 37,4, сильный кашель. Насморк, сейчас после лечения остался небольшой кашель и температура 37, пропила антибиотики амоксиклав, бронхоиммунал, оцилококцинум.

Большое спасибо тк не понимаю что дальше делать, нужно ли лечиться ведь дежурный врач не смотрит анализы, анализы за 24.02
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 12:43
Дани! По этим данным можно только сказать, что вы уже болели этими вирусами в прошлом времени. Больше информации эти анализы не несут. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту повторно. Всего доброго.
Платная консультация
Дани 2019-03-01 14:30
Елена Владимировна, большое вам спасибо за участие в моем вопросе. Теперь я понимаю что мне хотя бы делать. Спасибо!