Расшифровка анализов крови, заключения УЗИ по направлению невролога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.

Я был у невролога с жалобами на обеспокоенность, тревожность, писк в ушах, неспокойный сон и головные боли. Я сейчас очень много работаю и сильно устаю. Мне прописали Грандаксин 1 таб. 2 раза в день до 3 месяцев и Атаракс 1 таб. На ночь до 2 месяцев. Порекомендовали пройти ультразвуковое триплексное сканирование экстракраниальных брахиоцефальных сосудов. Я прошел. В заключении написали: незначительная экстазия обеих позвоночных вен.
Еще порекомендовали пройти МРТ головного мозга, но я пока не сделал. И сдать кровь на анализы, я все анализы прошел, вот мои результаты. Сейчас временно не могу попасть на прием к моему специалисту и хотел бы попросить вас о помощи с расшифровкой анализов крови. Таблетки прописанные пока не начал еще принимать, когда сдавал анализы. Сейчас стал больше отдыхать и чувствую себя гораздо лучше, писк в ушах уже не так сильно беспокоит, уже не постоянно. Скажите пожалуйста, как в целом результаты узи и анализов крови, они не плохие? Есть что лечить и дообследоваться или с налаживанием нормального режима труда и отдыха все придет в норму? Спасибо заранее за ваш ответ.
Теги: как по общему анализу крови определить онкологию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-26 16:02

Здравствуйте, Александр.

Симптомы Ваши похожи на нарушение кровообращения головного мозга и связанное с этим кислородное голодание мозга, либо это из-за незначительного сужения обеих ПА, потому что хоть сужение и незначительное, но всё же обеих ПА, а не одной. Пройдите ещё всё-таки МРТ мозга и МРТ сосудов мозга, если патологии не обнаружится, то остаётся причина только в сужении ПА или ВСД.

Тогда я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Если станет лучше, то церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. перерыв.

Здоровья Вам!