Расшифровка анализов и кт брюшной полости

Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна помогите пожалуйста лечением сдал все анализы все в норме кроме алт и аст и заключение кт брюшной полости. Смотрите пожалуйста какие препарати можно принимат? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-01 15:05
Здравствуйте, Михаил! Выявлено увеличение размеров печени и селезенки, жировая инфильтрация печени, в анализе крови есть повышение печеночных ферментов. Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к гепатитам В иС, диета нужна стола 5 с ограничением углеводов и животных жиров, общей калорийности, принимать можно гептрал (гептор) 400мг 2р в день после завтрака и обеда на 30 дней.