Расшифровать анализ крови

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите с диагнозом анализ крови лейкоциты 6.1 эритроциты 2.99 гемоглабин 120 гемотокрит 29.1 MCH 40/1 H, MCHC 412, RLT увеличены селезенка печень лу брюшной полости по результатам КТ. Колоноскопия без потологии фиброгастроскопия без потологии Зараннее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-01 11:56
Здравствуйте.
Вы хотите диагноз, но не даете жалоб, истории заболевания, полного общего анализа крови, УЗИ и КТ органов брюшной полости. Извините, но я не фокусник, чтобы выдумывать диагнозы из воздуха, без всякой информации. Чем больше информации, тем больше шансов на получение диагноза.